Hier finden Sie alle Spiele der Saison 222/23, unserer Mannschaften im Spielbetrieb.

Mittwoch 28.September 2022
  • SV Roggden-SC Altenmünster, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) DLG 3 VR

    Mittwoch 28.September 2022  18:00 - 18:50
    Sportplatz Roggden Kleinfeld,Sportplatzweg 5,86637 Wertingen

    Weitere Details anzeigen

Freitag 30.September 2022
  • (SG) Binswangen-Kicklingen 2-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 30.September 2022  17:00 - 18:00
    Sportplatz Kicklingen Kleinfeld,Bertenaustr. 20,89407 Dillingen a.d.Donau

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Wertingen F2-SC Altenmünster 3, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 30.September 2022  17:00 - 17:50
    Kunstrasenplatz TSV Wertingen,Am Judenberg,86637 Wertingen

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-(SG) SV Wortelstetten, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 30.September 2022  17:15 - 18:05
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-TSV Wertingen U 10, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 30.September 2022  18:15 - 19:15
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Samstag 01.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 2-FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 01.Oktober 2022  09:30 - 10:20
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Wertingen E2-SC Altenmünster 3, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 01.Oktober 2022  10:30 - 11:30
    TSV Wertingen Stadion,Am Judenberg,86637 Wertingen

    Weitere Details anzeigen

Sonntag 02.Oktober 2022
  • FC Osterbuch-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, BK West 4 FLEX

    Sonntag 02.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    Hauptplatz FC Osterbuch,Am Sportplatz,86502 Osterbuch

    Weitere Details anzeigen

  • SpVgg Bachtal-SC Altenmünster, Meisterschaften, KL West

    Sonntag 02.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    Sportplatz Eintracht Landshausen,Sportplatzstr. 8,89428 Syrgenstein

    Weitere Details anzeigen

Freitag 07.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 3-SSV Dillingen U7, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 07.Oktober 2022  16:15 - 17:05
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2-SC Altenmünster 3, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 07.Oktober 2022  17:00 - 18:00
    Sportplatz Pfaffenhofen,Almweg 7,86647 Buttenwiesen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) SV Aislingen / SSV Glött-SC Altenmünster, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 07.Oktober 2022  17:30 - 18:20
    SV Aislingen Sportgelände Kapellenberg (Kleinfeld),Sandgraben,89344 Aislingen

    Weitere Details anzeigen

Samstag 08.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 2-TSV Wertingen F2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 08.Oktober 2022  09:30 - 10:20
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster 2-TSV Wertingen E2, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 08.Oktober 2022  10:30 - 11:30
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Sonntag 09.Oktober 2022
  • SC Altenmünster-SV 1947 Wattenweiler III, Meisterschaften, Frauen Freizeitliga KF West

    Sonntag 09.Oktober 2022  11:00 - 12:25
    SC Altenmünster Nebenspielfeld/Trainingsplatz,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster 2-SpVgg Bachtal 3, Meisterschaften, BK West 4 FLEX

    Sonntag 09.Oktober 2022  13:15 - 15:00
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-Türk Gücü Lauingen, Meisterschaften, KL West

    Sonntag 09.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Donnerstag 13.Oktober 2022
  • (SG) VfL Zusamaltheim-SC Altenmünster, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) DLG 3 VR

    Donnerstag 13.Oktober 2022  17:00 - 18:00
    VfL Zusamaltheim Kleinfeld,Obere Dorfstr. 23,86637 Zusamaltheim

    Weitere Details anzeigen

Freitag 14.Oktober 2022
  • SC Altenmünster-(SG) TSV Unterthürheim, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 14.Oktober 2022  18:15 - 19:15
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Samstag 15.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 3-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 15.Oktober 2022  10:30 - 11:30
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Sonntag 16.Oktober 2022
  • SSV Dillingen U7-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Sonntag 16.Oktober 2022  09:00 - 09:50
    Donaustadion KF,Georg-Schmid-Ring 20,89407 Dillingen a.d.Donau

    Weitere Details anzeigen

  • SG Reisensburg-Leinheim-SC Altenmünster, Meisterschaften, Frauen Freizeitliga KF West

    Sonntag 16.Oktober 2022  10:30 - 11:55
    Sportplatz an der Donau Ausweichplatz,Langerseeweg 1,89312 Günzburg

    Weitere Details anzeigen

  • SV Roggden 2-SC Altenmünster 3, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Sonntag 16.Oktober 2022  10:30 - 11:20
    Sportplatz Roggden Kleinfeld,Sportplatzweg 5,86637 Wertingen

    Weitere Details anzeigen

  • SV Ziertheim-Dattenhausen 2-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, BK West 4 FLEX

    Sonntag 16.Oktober 2022  13:15 - 15:00
    SV Ziertheim-Dattenhausen Hauptplatz,Reistinger Str. 1,89446 Ziertheim

    Weitere Details anzeigen

  • FC Grün-Weiß Ichenhausen-SC Altenmünster, Meisterschaften, KL West

    Sonntag 16.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    Günztalstadion Platz 1,Günztalstr.,89335 Ichenhausen

    Weitere Details anzeigen

Freitag 21.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 3-SV Ehingen-Ortlfingen, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 21.Oktober 2022  16:15 - 17:05
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 21.Oktober 2022  17:00 - 18:00
    Sportplatz Pfaffenhofen,Almweg 7,86647 Buttenwiesen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) VfL Zusamaltheim 2-SC Altenmünster 3, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 21.Oktober 2022  18:00 - 19:00
    VfL Zusamaltheim Kleinfeld,Obere Dorfstr. 23,86637 Zusamaltheim

    Weitere Details anzeigen

  • SV Ehingen-Ortlfingen-SC Altenmünster, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 21.Oktober 2022  18:00 - 19:00
    SV Ehingen-Ortlfingen KF,Am Sportplatz 4,86678 Ehingen

    Weitere Details anzeigen

Samstag 22.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 2-SV Roggden 2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 22.Oktober 2022  09:30 - 10:20
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Sonntag 23.Oktober 2022
  • SC Altenmünster-SV Scheppach, Meisterschaften, Frauen Freizeitliga KF West

    Sonntag 23.Oktober 2022  11:00 - 12:25
    SC Altenmünster Nebenspielfeld/Trainingsplatz,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster 2-BSC Unterglauheim, Meisterschaften, BK West 4 FLEX

    Sonntag 23.Oktober 2022  13:15 - 15:00
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-TSV Balzhausen, Meisterschaften, KL West

    Sonntag 23.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen