Platzbelegungsplan

Die Platzbelegung der Saison 23/24 aller Mannschaften, inkl. Training.

Freitag 19.April 2024
  • Freitag 19.April 2024  17:00 - 19:00
    SC Altenmünster 3 TSV 1920 Wittislingen 2

    Gruppe - E Jugend

  • Freitag 19.April 2024  18:00 - 20:00
    SC Altenmünster FC Lauingen

    Gruppe - E Jugend

Sonntag 21.April 2024
  • Sonntag 21.April 2024  15:00 - 17:00
    SC Altenmünster TSV Offingen

    Kreisliga - 1. Mannschaft

  • Sonntag 21.April 2024  17:00 - 19:00
    SC Altenmünster 2 FC Mindeltal 2

    B Klasse - 2. Mannschaft

Dienstag 23.April 2024
  • Dienstag 23.April 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Dienstag 23.April 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Mittwoch 24.April 2024
  • Mittwoch 24.April 2024  17:30 - 18:30
    G-Jugend Training

    G-Jugend

Donnerstag 25.April 2024
  • Donnerstag 25.April 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Donnerstag 25.April 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Freitag 26.April 2024
  • Freitag 26.April 2024  17:00 - 19:00
    SC Altenmünster 3 (SG) TSV Unterthürheim 2

    Gruppe - E Jugend

  • Freitag 26.April 2024  18:00 - 20:00
    SC Altenmünster SG SV Kicklingen-Fristingen - TSV Binswangen

    Gruppe - E Jugend

Samstag 27.April 2024
  • Samstag 27.April 2024  10:00 - 12:00
    SC Altenmünster 2 SG Lutzingen 2

    Gruppe - E Jugend

Sonntag 28.April 2024
  • Sonntag 28.April 2024  13:15 - 15:15
    SV Unterknöringen 2 SC Altenmünster 2

    B Klasse - 2. Mannschaft

  • Sonntag 28.April 2024  15:00 - 17:00
    SV Holzheim/Dillingen SC Altenmünster

    Kreisliga - 1. Mannschaft

Dienstag 30.April 2024
  • Dienstag 30.April 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Dienstag 30.April 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Mittwoch 01.Mai 2024
  • Mittwoch 01.Mai 2024  17:30 - 18:30
    G-Jugend Training

    G-Jugend

Donnerstag 02.Mai 2024
  • Donnerstag 02.Mai 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Donnerstag 02.Mai 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Freitag 03.Mai 2024
  • Freitag 03.Mai 2024  16:00 - 18:00
    FC 1920 Gundelfingen II SC Altenmünster 3

    Gruppe - E Jugend

  • Freitag 03.Mai 2024  16:30 - 18:30
    SV Donaualtheim 2 SC Altenmünster 2

    Gruppe - E Jugend

Samstag 04.Mai 2024
  • Samstag 04.Mai 2024  13:45 - 15:45
    SV Donaualtheim SC Altenmünster

    Gruppe - E Jugend

Sonntag 05.Mai 2024
  • Sonntag 05.Mai 2024  11:00 - 13:00
    SC Altenmünster (9) FC Unterbechingen (7)

    Gruppe - Damen

  • Sonntag 05.Mai 2024  15:00 - 17:00
    SC Altenmünster TSV Ziemetshausen

    Kreisliga - 1. Mannschaft

Dienstag 07.Mai 2024
  • Dienstag 07.Mai 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Dienstag 07.Mai 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Mittwoch 08.Mai 2024
  • Mittwoch 08.Mai 2024  17:30 - 18:30
    G-Jugend Training

    G-Jugend

  • Mittwoch 08.Mai 2024  18:00 - 20:00
    SC Altenmünster Türk Gücü Lauingen

    Kreisliga - 1. Mannschaft

Donnerstag 09.Mai 2024
  • Donnerstag 09.Mai 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Donnerstag 09.Mai 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Freitag 10.Mai 2024
  • Freitag 10.Mai 2024  17:00 - 19:00
    SC Altenmünster 3 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2

    Gruppe - E Jugend

  • Freitag 10.Mai 2024  18:00 - 20:00
    SC Altenmünster FC Pfaffenhofen-Untere Zusam

    Gruppe - E Jugend

Samstag 11.Mai 2024
  • Samstag 11.Mai 2024  10:00 - 12:00
    SC Altenmünster 2 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 3

    Gruppe - E Jugend

  • Samstag 11.Mai 2024  15:30 - 17:30
    SpVgg Wiesenbach SC Altenmünster

    Kreisliga - 1. Mannschaft

Sonntag 12.Mai 2024
  • Sonntag 12.Mai 2024  13:15 - 15:15
    SG SV Ettenbeuren/SV Kleinbeuren 2 SC Altenmünster 2

    B Klasse - 2. Mannschaft

  • Sonntag 12.Mai 2024  16:30 - 18:30
    DJK Göggingen (7) SC Altenmünster (9)

    Gruppe - Damen

Dienstag 14.Mai 2024
  • Dienstag 14.Mai 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Dienstag 14.Mai 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Mittwoch 15.Mai 2024
  • Mittwoch 15.Mai 2024  17:30 - 18:30
    G-Jugend Training

    G-Jugend

Donnerstag 16.Mai 2024
  • Donnerstag 16.Mai 2024  17:45 - 19:00
    E-Jugend Training

    E-Jugend

  • Donnerstag 16.Mai 2024  17:45 - 19:00
    F-Jugend Training

    F-Jugend

Samstag 18.Mai 2024
  • Samstag 18.Mai 2024  13:30 - 15:30
    SC Altenmünster 2 SC Bubesheim 2

    B Klasse - 2. Mannschaft

  • Samstag 18.Mai 2024  15:30 - 17:30
    SC Altenmünster TSG Thannhausen

    Kreisliga - 1. Mannschaft