Die Platzbelegung der Saison 23/24 aller Mannschaften, inkl. Training.
- Dienstag 19.März 2024
Dienstag 19.März 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Dienstag 19.März 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Mittwoch 20.März 2024
Mittwoch 20.März 2024 17:30 - 18:30
G-Jugend TrainingG-Jugend
- Donnerstag 21.März 2024
Donnerstag 21.März 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Donnerstag 21.März 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Sonntag 24.März 2024
Sonntag 24.März 2024 12:00 - 14:00
SC Altenmünster 2 SV Obergessertshausen 2B Klasse - 2. Mannschaft
- Dienstag 26.März 2024
Dienstag 26.März 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Dienstag 26.März 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Mittwoch 27.März 2024
Mittwoch 27.März 2024 17:30 - 18:30
G-Jugend TrainingG-Jugend
- Donnerstag 28.März 2024
Donnerstag 28.März 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Donnerstag 28.März 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Samstag 30.März 2024
Samstag 30.März 2024 13:45 - 15:45
SV Scheppach 2 SC Altenmünster 2B Klasse - 2. Mannschaft
Samstag 30.März 2024 15:30 - 17:30
VfR Jettingen 2 SC AltenmünsterKreisliga - 1. Mannschaft
- Dienstag 02.April 2024
Dienstag 02.April 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Dienstag 02.April 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Mittwoch 03.April 2024
Mittwoch 03.April 2024 17:30 - 18:30
G-Jugend TrainingG-Jugend
- Donnerstag 04.April 2024
Donnerstag 04.April 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Donnerstag 04.April 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Sonntag 07.April 2024
Sonntag 07.April 2024 13:00 - 15:00
SC Altenmünster 2 FC Ebershausen 2B Klasse - 2. Mannschaft
Sonntag 07.April 2024 15:00 - 17:00
SC Altenmünster SpVgg KrumbachKreisliga - 1. Mannschaft
- Dienstag 09.April 2024
Dienstag 09.April 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Dienstag 09.April 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Mittwoch 10.April 2024
Mittwoch 10.April 2024 17:30 - 18:30
G-Jugend TrainingG-Jugend
- Donnerstag 11.April 2024
Donnerstag 11.April 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Donnerstag 11.April 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Freitag 12.April 2024
Freitag 12.April 2024 18:00 - 20:00
(SG) VfL Zusamaltheim 2 SC Altenmünster 2Gruppe - E Jugend
Freitag 12.April 2024 18:00 - 20:00
SSV Höchstädt 2 SC Altenmünster 3Gruppe - E Jugend
- Samstag 13.April 2024
Samstag 13.April 2024 10:30 - 12:30
SSV Höchstädt SC AltenmünsterGruppe - E Jugend
- Sonntag 14.April 2024
Sonntag 14.April 2024 13:15 - 15:15
SG Kötz 2 SC Altenmünster 2B Klasse - 2. Mannschaft
Sonntag 14.April 2024 15:00 - 17:00
SV Mindelzell SC AltenmünsterKreisliga - 1. Mannschaft
- Dienstag 16.April 2024
Dienstag 16.April 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Dienstag 16.April 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend
- Mittwoch 17.April 2024
Mittwoch 17.April 2024 17:30 - 18:30
G-Jugend TrainingG-Jugend
- Donnerstag 18.April 2024
Donnerstag 18.April 2024 17:45 - 19:00
E-Jugend TrainingE-Jugend
Donnerstag 18.April 2024 17:45 - 19:00
F-Jugend TrainingF-Jugend