Platzbelegungsplan Saison 22/23

Freitag 30.September 2022
  • SC Altenmünster-(SG) SV Wortelstetten, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 30.September 2022  17:15 - 18:05
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-TSV Wertingen U 10, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 30.September 2022  18:15 - 19:15
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Samstag 01.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 2-FC Pfaffenhofen-Untere Zusam 2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 01.Oktober 2022  09:30 - 10:20
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Freitag 07.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 3-SSV Dillingen U7, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 07.Oktober 2022  16:15 - 17:05
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Samstag 08.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 2-TSV Wertingen F2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 08.Oktober 2022  09:30 - 10:20
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster 2-TSV Wertingen E2, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 08.Oktober 2022  10:30 - 11:30
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • JFG Holzwinkel-(SG) SpVgg Riedlingen, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL Donau

    Samstag 08.Oktober 2022  12:00 - 13:45
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Sonntag 09.Oktober 2022
  • SC Altenmünster-SV 1947 Wattenweiler III, Meisterschaften, Frauen Freizeitliga KF West

    Sonntag 09.Oktober 2022  11:00 - 12:25
    SC Altenmünster Nebenspielfeld/Trainingsplatz,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster 2-SpVgg Bachtal 3, Meisterschaften, BK West 4 FLEX

    Sonntag 09.Oktober 2022  13:15 - 15:00
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-Türk Gücü Lauingen, Meisterschaften, KL West

    Sonntag 09.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Freitag 14.Oktober 2022
  • SC Altenmünster-(SG) TSV Unterthürheim, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) DLG 3 VR

    Freitag 14.Oktober 2022  18:15 - 19:15
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Samstag 15.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 3-SC Altenmünster 2, Meisterschaften, U 11 (E2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 15.Oktober 2022  10:30 - 11:30
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Freitag 21.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 3-SV Ehingen-Ortlfingen, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Freitag 21.Oktober 2022  16:15 - 17:05
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Samstag 22.Oktober 2022
  • SC Altenmünster 2-SV Roggden 2, Meisterschaften, U 09 (F2-Jun.) DLG 2 VR

    Samstag 22.Oktober 2022  09:30 - 10:20
    SC Altenmünster Kleinfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • JFG Holzwinkel-SG Reisensburg-Leinheim, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL Donau

    Samstag 22.Oktober 2022  12:00 - 13:45
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

Sonntag 23.Oktober 2022
  • SC Altenmünster-SV Scheppach, Meisterschaften, Frauen Freizeitliga KF West

    Sonntag 23.Oktober 2022  11:00 - 12:25
    SC Altenmünster Nebenspielfeld/Trainingsplatz,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster 2-BSC Unterglauheim, Meisterschaften, BK West 4 FLEX

    Sonntag 23.Oktober 2022  13:15 - 15:00
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen

  • SC Altenmünster-TSV Balzhausen, Meisterschaften, KL West

    Sonntag 23.Oktober 2022  15:00 - 16:45
    SC Altenmünster Hauptfeld,Hennhofer Weg,86450 Altenmünster

    Weitere Details anzeigen